Как разрешить вопрос с юридическим адресом после отказа собственника при аренде помещения?

• г. Москва

Заключили договор аренды, получили согласие на предоставление юр. адреса. (по прошествии 2-ух месяцев) собственник поддаается желаниям ИФНС и отказывает в предоставлении адреса. Продолжаем арендовать помещение (уже более 6 мес) и пытаемся сменить юр. адрес на арендуемый. Пока безрезультатно. Как быть теперь юр. лицу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Руслан, вопрос составлен сумбурно, подробнее хронологично изложите суть Вашей проблемы.

Тогда смогу Вам помочь.

По прошествии двух месяцев аренды собственник уведомляет письменно налоговый орган (по их просьбе) и нас заодно что не разрешает нам использовать его юридический адрес, при этом наши арендные отношения продолжаются. Как нам теперь быть: отразить в ЕГРЮЛ реальный адрес аренды и побудить к этому собствееника (так как тем самым он нам чинит препятствия).