Какая доля имущества останется мне при разделе после развода, если квартира приватизирована мной и нашей дочерью?

• г. Псков

Два года назад развелся с женой, она ушла к другому мужчине. У нас с ней дочь, 22 года, замужем. На раздел имущества никто из нас двоих не подавал. Квартира приватизирована мной и дочерью. Если жена подаст на раздел имущества, какая доля останется мне.

С уважением, Виктор Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

У вас уже определены доли, ваша доля вам и останется.