Адрес подачи исполнительного листа в ФССП - в случае различия адресов в исполнительном листе и резолютивной части решения

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить по какому адресу ФССП подается исполнительный лист, если в нем указан один адрес проживания, а в резолютивной части решения указано два адреса: фактический и формальный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ответчиком является гражданское лицо, обратитесь в службу судебных приставов по его месту жительства или месту нахождения его имущества. Для взыскания задолженности с организации(юр.лица) подайте лист в службу судебных приставов по ее юридическому адресу, месту расположения филиала, представительства или имущества.