Как перенести суд и повести себя на нем после выписки из психбольницы и при плохом самочувствии?

• г. Москва

Я попался на посту в нетрезвом виде, составили протокол, 0,500 промили. После этого по нелепым обстоятельствам попал в психбольницу. Вышел. И через неделю после выписки назначили суд. Я себя очень плохо чувствую, у лекарств сильные побочные эффекты, пока не выхожу из дома, плохо. Как я могу перенести суд? Нужно ли мне сейчас туда ехать? Предоставлять справку о том что я лежал там - не хочу, потому что могут лишить прав навсегда. И как потом себя вести на суде, как объясняться перед судей по поводу моих промилей и вины? (18.09.2013 мне вернули права, после того как я первый раз попался)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат.

Стоит ли показывать на суду справку из больницы для смягчения наказания?