Проблема с оплатой ЛН сотрудника - продолжение первого или первичный?

• г. Миасс

Проблема с ФСС: Сотрудник заболел-лист нетрудоспособности 01.09.15-06.09.15 Приступить к работе 07.09.15. Но 07.09.15-11.09.15 открыт новый лист нетрудоспособности. Вопрос: как оплатить второй ЛН - как продолжение первого или как первичный?

Ответы на вопрос (1):

Как первичный, т.к. первый больничный не продлен, а закрыт.