После инцидента в кафе - незнакомая девушка обвинила меня в украденном сотовом телефоне. Как решить эту ситуацию?

• г. Омск

После того как посидели в кафе, возле него началась потасовка между мной и одной незнакомой девушкой, во время драки у нее выпал сотовый телефон, я его подняла и выкинула в сторону, она его так и не нашла. Сейчас написала на меня заявление в полицию, что я украла у нее телефон. Подскажите как быть, и что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыщут стоимость телефона в судебном порядке