«Как рассторгнуть договор купли-продажи с центром корекции тела KliperStep»

• г. Челябинск

Хочу рассторгнуть договор купли-продажи с центром корекции тела KliperStep

Добрый день. Пригласили меня 24.09.15 г. на ознакомительную первую бесплатную тренеровку, все у них хорошо хорошое оборудование и т.д. Сегодня скидка и рассрочка. Я попросила время для обдумывания и обсудить с супругом. Они естественно не согласились и началось. - Вы упустите возможность и т.д. и т.п. На что я ответила хорошо но на условиях если можно расторгнуть договор в случаи не согласия моего супруга. На что мне девушка ответила. - Да, конечно у нас токая возможность и договоренность есть. Ну и все подписали. Приехав домой рассказала супругу и получила отказ, т.к. его бизнес сейчас не стабилен. Позвонила в организацию сказала что мне нужно расторгнуть договор, меня пригласили приехать в понедельник 28.09.15 г. Я приехало и началось. Расторгнуть нет возможности, давайте перейдем на другую программу подешевле. Я спросила, - но мне сказали что можно расторгнуть. На что мне ответили,-вас девушка обманула! И теперь если они будут предпринимать действия то моя кредитная история будет испорчена.

Помогите мне пожалуйста. Я их услугами не воспользовалась не разу. Разве им сложно вернуть денежные средства со своего счета в банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор расторгнуть можно, необходимо составить письменное нормативно обоснованное требование на основе норм ГК. У Вас один договор или еще и кредитный?