Какие права у меня на установку забора в общем дворе, если участок приватизирован только мной?

• г. Нальчик

У меня общий двор с соседями мой участок приватизированный у соседей нет раньше между нашими домами расстояние было 7 метров граница шла ровно по середине, в последствие соседи сделали пристройку 2.5 метров а я пристроил на 1 метр теперь хочу поставить забор оставив соседям только проход в 1 метр соседи препятствуют этому, какие мои шансы в суде. Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если есть чертёж данного участка, то 80 процентов.