Как привлечение к ответственности за написание оскорбительного СМС соседу, который мешает спать ребенку?

• г. Димитровград

Ответ на мой вопрос. Сосед через стенку постоянно сверлит и стучит именно во время дневного сна ребенка. Неоднократно просила его дать нам в это время хоть часик поспать.. но бесполезно.. все-равно продолжает ремонт. Сегодня в очередной раз начал резко сверлить во время сна ребенка.. ребенок проснулся.. сильно напугался.. я не выдержала и написала ему СМС БЫДЛО. Может ли сосед привлечь меня к какой-либо ответственности за это и вообще что мне будет в этом случае. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не будет.