Как получить справку из амбулаторной карты для страхования жизни после смерти родственника?

• г. Санкт-Петербург

Умерла мама, был взят кредит со страхованием жизни, пакет документов собрали кроме одной справки, выписки из амбулаторной карты за 5 лет. В поликлинике ссылаются на 323 ФЗ.,и не выдают. Как получить эту справку? По дог-ну мы обязаны ее предоставить.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ ее не обязаны представлять.

ЕЕ ДОЛЖНА запрашивать СК.

УДАЧИ ВАМ