Регистрация ИП в Липецкой области - вопросы упрощенки, налоговых каникул и этикеток

• г. Волово

Зарегистрировал ИП в июле 2015 г в Липецкой области, подал заявление на упрощенку 6%,основной вид деятельностипроизводство сухих смесей для спортивного питания. Попадаю под налоговые каникулы.

Деятельность пока не ведется, заказал оборудование, помещение планирую арендовать, ведутся переговоры по изготовлению тары и встал вопрос, что как то несерьезно на этикетке указывать ИП и адрес по прописке (производство будет в другом городе), советуют открыть ООО, общем посоветуйте как правильно поступить с юридической точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

С юридической точки зрения ИП не запрещено заниматься такой деятельностью, а как вы хотите, чтобы было написано на этикетке - решать вам.