Владелец МКД отказался предоставить бюллетени собственникам - нарушение прав собственности или законной практика?

• г. Оренбург

Якобы было проведено собрание собственников жилья в МКД. По вопросу увеличения тарифа на управление МКД.

ПО моей просьбе с проволочками выдали протокол, но ознакомить с бюллетенями якобы голосования отказались, мотивируя это тем, что в них указаны реквизиты свидетельств на право собственности?

Вопрос. Этот отказ законен? Если нет, то какая норма закона нарушена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! соответственно не законен отказ.