Какие нужны для этого документы или доказательства?

• г. Москва
До брака, в 2002 году, моя будующая жена купила квартиру за 45 тыс. $ оформив ссуду в своей организации. Забеременев она поставила условие:" буду рожать если ты погасишь долг по ссуде в размере 10 тыс. $" . Эту сумму я ей передал. Родился ребёнок, потом был заключён брак. Сейчас разводимся.

Вопрос: Могу ли я претендовать на долю квартиры? Какие нужны для этого документы или доказательства?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, у Вас нет права на долю в квартире, т.к. она была приобретена до заключения брака. В договор купли-продажи Вас наверняка не включили.

А хотя бы доказательства наличия долговых обязательств женщины, ставшей впоследствии Вашей женой, у Вас имеются?