Сосед по садоводству создает неудобства своим строительством и оставляет участок без межевания

• г. Иркутск

Сосед по садоводству, начал строительство гаража, захватив при этом проход. Теперь к своему участку я должна ходить по мостику, т. к. выкопана большая яма.Проход был 2 метра , а стал 1метр. Участок у соседа не оформлен (нет межевания). На дорогу выложил плиты, фундамент гаража он уже построил, теперь я всегда буду испытывать неудобства при проходе к своему участку.

Ответы на вопрос (1):

Мой участок находится в собственности, другого прохода к участку нет.