Как поступить, если не можешь выплачивать 7 кредитов на 1000000? Какие документы необходимы и что делать, если официальная зарплата составляет 35000 тысяч?

• г. Электросталь

7 кредитов на сумму 1000000 сейчас выплачивать не могу. Что делать и какие нужны для этого документы. Я работаю но моя з/п официально 35000 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду банкротство, то можете подавать заявление в арбитражный суд Московской области. При этом просрочка платежей должна составлять не менее 3 месяцев и у вас не должно быть в наличии имущества для погашения долга. Только при этих обстоятельствах вас могут признать банкротом.

Желаю удачи.