Установление персональной надбавки к окладу для бухгалтера спортшколы в Крыму после изменения должности

• г. Бахчисарай

Я работаю в Крыму гл.бухгалтером спортшколы (бюджетное учреждение). В связи с установлением для школы категории ниже, чем была раньше, должности главный бухгалтер не будет по штатному расписанию. Следовательно, теперь я буду просто бухгалтер с окладом в три раза ниже того, который установлен мне по штатному сейчас. Учитывая то,что мои должностные обязанности не меняются, можно ли мне устанавливать персональную надбавку к окладу и в пределах какой нормы?

Ответы на вопрос (2):

Заключите дополнительное соглашение.

В каких пределах можно устанавливать персональную надбавку?