Регистрация юридического лица для сдачи мини-квартир в аренду на участке под ИЖС

• г. Дмитров

Как юридически зарегистрироваться? Имею участок в центре большого города. Участок под ИЖС. Хочу поставить на нём 3-4 бытовки (не требующие разрешения на постройку так как не являются капитальными строениями) провести в них коммуникации и отделать под мини-квартиры (спальня кухня сан узел. (15-20 м 2)). И сдавать их в аренду на месяц, сутки, час. Подскажите могу ли я провести всё это через 3 НДФЛ или необходимо как то иначе регестрироваться? Подскажите пожалуйста как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавать нужно заявление

Здравствуйте. В данном случае все же выгоднее регистрация ИП, по налогообложению выгоднее.