Я плачу за приватизированную квартиру 1125 руб за приватизированную квартиру, где прописаны 2 человека правильно ли это?

• г. Жуковский

Я плачу за приватизированную квартиру 1125 руб за приватизированную квартиру, где прописаны 2 человека правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, запросите выписку по своему счету и проверьте.

Какую выписку какого счёта?