Какие варианты есть у меня для приобретения жилья, кроме обмена и покупки по рыночной стоимости?

• г. Москва

Имею прописку в Москве с 1984 года.

В настоящее время проживаю в двухкомнатной кооперативной (приватизированной) квартире с бывшей женой, детьми (21 и 19 лет, сын и дочь) и бывшей тещей.

Спасибо!

Иван.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Скорее всего на каждого из Вас приходится менее учетной нормы общей площади - т.е. - менее 10 кв.м. В этом случае - в принципе - Вы имеете право на постановку на очередь на улучшение жилищных условий. Если, к тому же являетесь малоимущими. Рекомендую Вам обратиться в жилищный отдел Управы для выяснения этого вопроса.

С уважением, Дмитрий Константинович.