Раздел долга и имущества при разводе - как учитывается автомобиль, оформленный на мать мужа

• г. Уфа

Муж взял кредит на покупку автомобиля, при этом машину оформил на свою мать. Как будет производиться раздел долга при разводе и разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена г.Уфа !

ВСЕ Активы и Пассивы: Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом( ст.34 СК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.10.2015г