Могут ли мне отказать, в подписании заявления на увольнение, по обоюдному согласию?

• г. Верховцево

Могут ли мне отказать, в подписании заявления на увольнение, по обоудному согласию?

Ответы на вопрос (2):

По соглашению сторон, это когда обе стороны согласны на расторжение трудового договора по данным основаниям. У работника есть право уведомить работодателя за 14 дней о своем намерении уволиться (подать заявление об увольнении) по истечении 14 дней вас уволят.

Добрый день,Наталья

Если вы договорились по соглашению сторон,то вас уволят по этой статье ,если не договорились то по собственному желанию можете уволиться

Удачи Вам и Вашим близким !