Могут ли мне отказать, в подписании заявления на увольнение, по обоюдному согласию?
• г. Верховцево
Могут ли мне отказать, в подписании заявления на увольнение, по обоудному согласию?
Ответы на вопрос (2):
г. Тверь
По соглашению сторон, это когда обе стороны согласны на расторжение трудового договора по данным основаниям. У работника есть право уведомить работодателя за 14 дней о своем намерении уволиться (подать заявление об увольнении) по истечении 14 дней вас уволят.
Спросить03.10.2015, 12:39,
г. Белгород
Добрый день,Наталья
Если вы договорились по соглашению сторон,то вас уволят по этой статье ,если не договорились то по собственному желанию можете уволиться
Удачи Вам и Вашим близким !