Жители села Шивия в Читинской области борются за обещанную сотовую связь - куда обратиться?

• г. Шелопугино

Мы живем в небольшом селе Шивия, Читинская область, Шелопугинский район. Уже много лет нам обещают сотовую связь и вот наконец-то, дело пошло и с жителей села начали собирать по триста рублей (всего нужно было собрать 30.000 тыс. руб). Нужную сумму собрали и сказали, что в течении месяца связь будет, а по истечению этого месяца нам снова сказали, что связи не будет! Подскажите пожалуйста куда нам все-таки обратиться, что-бы нам наконец-то сделали связь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Ростелеком компанию. Можете через их сайт в интернете.