Как поступить, если не получено разрешение на учебный отпуск из-за военной службы во время сессии и предстоит итоговая проверка командиром дивизии? Какую формулировку использовать и куда обратиться?

• г. Москва

Я военнослужащих по контракту. Мне не дают учебны отпуск из за служебной необходимостью. Во время сессии будет проходит итоговая проверка командира дивизии.. что делать в такой ситуации? И куда идти с какой формулировкой?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в военную прокуратуру.