Кому направить претензию по поводу передачи дома при долевом строительстве?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста мы заключали договор долевого строительства с одной компанией а потом с другой компанией на завершения строительства. А дом нам передавала по акту передачи опять первая компания. На кого писать претензию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Претензию выставляйте первой компании,которая передала Вам квартиру по акту.Удачи!

Здравствуйте, Максим.

Вам следует обращаться с претензией к первой компании. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.