Кредитор пытается отнять моё жильё - Как защитить себя и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Помогите! Должна кредитору (физ. лицо), плачу из зарплаты каждый месяц половину суммы по исполнительному листу. Но кредитору этого мало, он вместе со своим представителем пытается отнять моё единственное жильё. Понимаю, что это вне закона, но он мечтает, чтобы я отписала или подарила ему это жильё. Не знаю, как он собирается это сделать - только насильственно, я потом ничего нигде не докажу. Что делать? Идти в прокуратуру? Что писать, чтобы его утихомирили? Если со мной что-либо случиться, это никого не будет волновать - я одна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам требования прислали?

Надежда, подавайте заявление в полицию по факту угрозы Вашей жизни и здоровья, вымогательству