Переоформление долей в квартирах - влияние на разводные дела

• г. Екатеринбург

У моей сестры в собственности была доля в квартире родителей, а у меня в квартире, купленной до замужества. После моей свадьбы мы с сестрой переоформили документы - поменялись долями.

Мой муж после развода будет претендовать на мою долю в квартире родителей?

Ответы на вопрос (1):

При его обращении в суд Вы легко докажете, что доля была приобретена за счет личных средств, и является только вашей собственностью.