Как правильно оформить исковое заявление на отказ от алиментов при предложении бывшего супруга доли в квартире для ребенка - законно ли такое предложение?

• г. Москва

Как написать правильно исковое заявление на отказ от алиментов. Дочери сейчас 12 лет. Бывший муж предложил 1.3 доли в квартире в дар дочери в замен отказа от алиментов. И законным ли это будет.

Ответы на вопрос (4):

Забирайте исполнительный лист у приставов, в суд нет необходимости обращаться.

Здравствуйте, нельзя отказаться от алиментов.

Здравствуйте.

По ст.131,132 ГПК РФ составляйте

Здравствуйте, вы можете составить соглашение о передаче дочери в дар имущества в счет алиментов. Исполнительный лист забирайте у приставов