Необходимость переоформления пенсии и необходимые документы для получения пенсии по инвалидности при достижении 55 лет и матерью ребенка-инвалида

• г. Владивосток

Я получаю пенсию по инвалидности 2 гр. и являюсь матерью ребенка-инвалида. В июне 2016 г мне исполнится 55 лет. Вопрос-нужно мне переоформлять пенсию и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление в Пенсионный фонд РФ определенной формы;

Паспорт;

Копию ИНН;

Трудовая книжка;

Справка о заработной плате;

Справка о характере работы