Законность списания средств с банковских карт и счетов судебными приставами - что нужно знать

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, законно ли списание средств с банковских карт и счетов судебными приставами? Что, если это мои единственные средства к существованию и они полностью изымаются?

Ответы на вопрос (1):

Да, списание законно, ФЗ №229 Об исполнительном производстве