Проблемы с оплатой за ремонт - как действовать, когда заказчик недоплатил и обратился в полицию

• г. Краснодар

Мой знакомый делал ремонт и проводил воду у заказчика. Договорились о определенной сумме за работу. Женщина заплатила, но недоплотила. Поговорив с соседями она решила больше не доплачивать и обратилась в полицию. Полиция разыскала моего друга и его закрыли на сутки, пока ничего не решилось. Женщина написала заявление в полицию на моего знакомого. Полиция потребовала деньги за свободу. Он не нашёл и поэтому его закрыли. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этой ситуации нужно обращаться в прокуратуру.будут приняты меры прокурорского реагирования.