Как подать заявление о восстановлении сроков апелляционной жалобы после решения районного суда Москвы?

• г. Москва

В какой суд подавать заявление о восстановлении сроков подачи апелляционной жалобы, если решение было вынесено районным судом г. Москвы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, в суд первой инстанции, который выносил решение.

Здравствуйте, Елена Ивановна.

Заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы вместе с жалобой подается в суд, вынесший решение, т.е. - в тот же районный суд.

Нужно подавать в районный суд г. Москвы.

В суд первой инстанции, рассмотревший дело.