Проблемы с выполнением отделочных работ по фасаду - заказчик отказался платить и требует собрать вещи

• г. Маркс

Я нанял бригаду для выполнения отделочных работ по фасаду. Но с учётом того что люди постоянно менялись заказчику это не понравилось. Больше половина обьёма работы было сделано, сумма полученых денег меньше половины. Заказчик вчера отказался платить. Предьявил претензии по качеству работы и попросил собрать вещи. Работали без договора. Как собрать остатки денег?

Ответы на вопрос (1):

Без договора невозможно.