1) Возможно ли бесплатное получение среднего-профессионального образования для уволенного в запас по организационно-штатным мероприятиям офицера с дипломом Лицея (НПО) и Военного

• г. Киров

Я офицер запаса, уволен по организационно-штатным мероприятиям, имею диплом об окончании Лицея (НПО) и о окончании Военного Института (среднее военное+ высшее гражданское образование).

1) Как уволенный в запас по ОШМ могу ли я получить бесплатно среднее-профессиональное образование?

2) Как уволенный в запас по ОШМ могу ли я получить бесплатно высшее образование?

Ответы на вопрос (3):

Уже уволены и исключены? Не можете.