Как вернуть сотовый телефон магазину, если он неисправен после покупки?

• г. Красноярск

Купила сот. телефон 26,09,15, буквально на следующий день он стал перезагружаться, зависать и т.п. Отнесла 1 раз, мне сбросили систему, на следующий день такая же проблема возникла снова. Как мне вернуть телефон магазину по закону?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата необходимо срочно, пока не истек срок обращения предъявить им официальную письменную претензию.