Возможно ли сдать автомобиль с водителем в аренду по договору аренды для ИП с деятельностью 60.24 и налогообложением ЕНВД - необходимость уплаты дополнительных налогов

• г. Тарко-Сале

Я ИП. Деятельность 60.24. Налогообложение ЕНВД. Имею ли я право сдать свой автомобиль с водителем в аренду по договору аренды? Не надо ли будет уплачивать какие-то дополнительные налоги (напр. НДФЛ)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете сдавать в аренду. Будете платить ЕНВД.

Можете сдавать авто по договору аренды.