Проблемы с заказом мебели без сборки - задержка, некачественные детали и отказ от компенсации

• г. Санкт-Петербург

Я заказывала изготовление мебели без сборки по договору 30 дней в итоге привезли через 3 месяца запчасти муж расписался в получении при сборке оказалось не все детали и не подходящие для сборки прождали еще 3 месяца со скандалом довезли когда стали собирать опять оказалось не соответствие размеров изделия пришлось проделать лишние дырки чтобы деталь встала не хотелось еще ждать 3 месяца на переделку а то и более я обратилась в компанию за копменсацией за просрочку и некачественное изделие хозяин сказал что обращайтесь в суд я вам ничего платить не буду. Я так себе нервы потрепала по судам таскаться не хочу что сделать чтобы их привлечь к выплатам. До этого заказывала у них спальню отошла кромка ремонтировать тоже отказываются хотя гарантия год еще не закончилась что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке можно взыскать все компенсации, неустойки, и прочие выплаты. Не хотите ходить по судам обратитесь к адвокату.