Я, 18.11.2004 г. в рабочее время, по делам фирмы ехала на авто фирмы (7-ка, машина была без тех.

• г. Москва

Я, 18.11.2004 г. в рабочее время, по делам фирмы ехала на авто фирмы (7-ка, машина была без тех. осмотра) и попала в аврию, мою машину вынесло на встречную полосу, после чего произошло столкновение с грузовым авто МАН (Мерседес), на машине стояла летняя резина, выпал первый снег. Так как руководитель не хотел платить налоги за сотрудников, в фирме СТО ВЕНЕЦ никто, в том числе и я, не был официально оформленн, (мой стаж работы в ИП Ахременко - СТО ВЕНЕЦ, 4 (четыре) года, а на вопрос почему он, руководитель (Ахременко Владимир Ильич), не вносит меня в страховку (я на этой машине ездила чаще всех), он ответил, что доверянности достаточно... по ОСАГО Страховая компания выплатила пострадавшей машине сумму ущерба в размере 64000 руб., и теперь делает регресс на меня, какие мои права и мои действия в этой ситуации...?

Ответы на вопрос (1):

В судебном заседании Вам необходимо привлечь работодателя в качестве третьего лица и предоставить доказательства того, что Вы состоите с ним в трудовых отношениях. В этом случае надлежащим ответчиком будет работодатель

С уважением, М. Козлов