Как решить проблему с наложенным арестом на денежные средства, если номер исполнительного производства не подходит для сайта службы судебных приставов?

• г. Ульяновск

У меня аналогичноая проблема. Наложен арест на денежные средства на карточке. В выписке банка и в ответе службы помощи сбербанка указан номер исполнительного производства, который по формату не подходит для сайта службы судебных приставов. Поиск по ФИО никакого исполнительного производства не обнаружил. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать заявление в федеральную службу судебных приставов с просьбой дать ответ. Напишите в личку, постараюсь помочь.

Обратитесь лично в службу судебных приставов за выяснение информации, возможно на сайте не обновлена информация или неправильно ищите.