Возможно ли установить порядок общения с ребенком без присутствия матери и когда указывать это в заявлении?

• г. Самара

Планирую подать заявление на установление порядка общения с ребенком 2 лет. Может ли суд установить порядок общения без присутствия матери в таком возрасте? Стоит ли указывать это требование в заявлении?

Ответы на вопрос (3):

Может ли суд установить порядок общения без присутствия матери в таком возрасте? Стоит ли указывать это требование в заявлении

ДА, конечно может. Можете указать.

УДАЧИ ВАМ

В таком возрасте вряд ли такое возможно. Но попробовать можно.

В таком возрасте суд вряд ли удовлетворить Ваши требования об общении с ребенком в отсутствие матери.