Вопрос - Могут ли задержать выплату справки из центра занятости, если ее отдали в бухгалтерию после увольнения?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, я получила справку в центре занятости за 3 месяц и отдала в бухгалтерию того предприятия где работала (меня сократили). Могут ли они задержать или вообще не выплатить эту выплату? Если не выплатят, то что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Если написали заявление приложив справку--тогда обязаны платить--ждите--если что напишите жалобу в прокуратуру.