Как восстановить документ о назначении общественным защитником для встречи с осужденным, вернувшимся в СИЗО?

• г. Великий Новгород

Как можно увидеться с осужденным, если его вернули в Сизо по месту прописки, уже после приговора? Раньше я проходила на свидание по требованию, выписываемому в спецчасти Сизо, так как являлась его общественным защитником. У меня было решение судьи о назначении меня защитником, но я его утеряла. Возможно ли восстановление данного документа?

Ответы на вопрос (1):

Действительно разрешение на период рассмотрения дела в суде.