Мальчик демонстрирует неподходящее поведение и вызывает беспокойство - как реагировать и решить проблему?

• г. Челябинск

Мальчик 13-14 лет кидается поздно вечером или ночью в окно, несколько раз ловили за руку. Сообщали родителям. Недавно на доме и на заборе черной краской из болончика написал плохие слова и рисунки (член). у брата сдали нервы, начал с ним разбираться и легонько толкнул ладонью по лицу. Мать грозится снять побои, но синяков у него нет. также они вызывали участкового. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Не следует печалиться по указанному случаю. Но следует обратиться в опеку по поводу ненадлежащего воспитания ребенка, а также в ПДН (комиссию по делам несовершеннолетних)