Необходима независимая экспертиза гидроизоляции в подвале нового дома
• г. Москва
При строительстве нового дома не была должным образом произведена гидроизоляция, связи с этим в подвале постоянно вода. Может ли обслуживающая управляющая компания выделить денег из обслуживания на не зависимую экспертизу?
Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Не просто может, а ОБЯЗАНА произвести надлежащее обследование фундамента с составлением соответствующего заключения о причинах нарушения гидроизоляции и Акта обследования.
Если УО этого не сделает - жалобу в госжилинспекуцию и в роспотребнадзор.
СпроситьНа основании какого документа можно ссылаться? Где это прописано?