Не получил зарплату на зарплатную карту компании за август - что делать?

• г. Нижнегорский

Скажите пожалуйста. У меня дилера. 1 октября была выплачена зарплата сотрудникам нашей компании за август. Зарплату выдали всем на зарплатную карту, но мне почему-то не выдали, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Выясняйте у работодателя, почему не выплатили зарплату. Если необоснованно, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Для начала выяснить в бухгалтерии причину, а потом при необходимости обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.