Выезд из россии лицам без гражданства

• г. Ташкент

Я гражданка России а муж лицо без гражданства какой документ нужен ему для выезда с семьей из Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

При временном выезде за границу лицу без гражданства оформляется стикер разрешительной записи для выезда за границу, действительный в течение 2-х лет.

При выезде на постоянное жительство за границу, лицу без гражданства оформляется стикер без срока действия.

Необходимо обратиться в подразделение ВВиОГ по месту постоянной прописки.