Как защитить свои паспортные данные от неправомерного использования?

• г. Нижний Новгород

Что нужно сделать, чтобы моими паспортными данными не могли воспользоваться без моего присутствия?

Пришла на собеседование, мне сказали, что мои знания надо проверить, но, перед этим, подписать бумагу о неразглашении коммерческой тайны и попросили паспорт. Я поставила подпись на бумаге, но там ни слова не было о неразглашении моих паспортных данных. Что сделать, чтобы они не могли их использовать ни в каких целях?

Ответы на вопрос (1):

Пришлите копию той бумаги, которую Вы подписали. Проанализируем.