Моя работа в перекрестке - увольнение и запрет на работу в х 5 ритейл групп. Как решить проблему?

• г. Москва

Я работала в перекрестке. Далее написала на увольнение. Уволилась. Через несколько месяцев решила устроиться в карусель. Но в отдел кадрове сказали что у меня запрет на весь х 5 ритейл групп. За тайного одного покупателя. Но такое нигде не прописано. В документах. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Это одна контора.Теоретически можно с ними посудится за незаконный отказ в устройстве.