Проблемы с увольнением - отсутствие расчета и отказ в помощи отдела кадров. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Заявление на увольнение без отработки написала 28.02.2019, увольнение на 04.03.2019 пришла за трудовой директор сказал, что отдел кадров на больничном, пришла 06.03.2019 отдел кадров сказала позже я сейчас занята, расчет до сих пор не начислен, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда, расчет в день увольнения выплачивается.