Как реагировать на незаконное повышение тарифа за негабаритный груз желдоральянс?
• г. Иркутск
При выборе транпортной компании желдоральянс воспользовался калькулятором расчета стоимости перевозки, который размещен на их официальном сайте. В итоге в товарно-транпортной накладной к оплате оказалась сумма значительно завышенная как за негабаритный груз (мотоцикл). С платой за обрешетку я согласен, это идет отдельным пунктом, но про увеличение тарифа за негабаритный груз информация была скрыта. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Стоимость перевозки была расчитана 11058руб.,а в товарно-транспортной накладной 14375руб. за мотоцикл,2650 за обрешетку.