Как получить гражданство в Крыму, если я прописана на Украине?

• г. Симферополь

Как получить гражданство в крыму? Я украинка, родилась и выросла в крыму, вышла замуж и живу в крыму, но по семейным обстаятельсвам, была прописана на украине... с мужем я не живу хотя не в разводе... жилья тоже нет в крыму... но все мои братья и сестра, тетя, муж,дочка и внук живут в крыму... одна я получилась на улице... что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

получайте по упрощенной системе

Это как, по упрощённой системе?